«На Руси живу, где метель и зной, / Крест на груди — это щит надо мной…» На лейбле Patriot вышел долгожданный сингл — «На Руси живу»!
Культовая группа «Чёрный Кофе» во главе с Дмитрием Варшавским представляет новую пронзительную рок-балладу о верности корням, силе духа и любви к родной земле!
Рок-баллада получила объемное аналоговое звучание благодаря работе профессиональной команды:
Авторы текста и музыки : Дмитрий Варшавский и Владимир Вертела
Особым украшением трека стало гитарное соло Дмитрия Варшавского на легендарном Gibson, а финальный мастеринг выполнен в ведущей европейской студии Chartmakers в Финляндии!