На Руси живу

«На Руси живу, где метель и зной, / Крест на груди — это щит надо мной…»
На лейбле Patriot вышел долгожданный сингл — «На Руси живу»!

Культовая группа «Чёрный Кофе» во главе с Дмитрием Варшавским представляет новую пронзительную рок-балладу о верности корням, силе духа и любви к родной земле!

Рок-баллада получила объемное аналоговое звучание благодаря работе профессиональной команды:

Особым украшением трека стало гитарное соло Дмитрия Варшавского на легендарном Gibson, а финальный мастеринг выполнен в ведущей европейской студии Chartmakers в Финляндии!

Поддержите релиз на цифровых площадках:
VK Музыка
Яндекс Музыка
КИОН Музыка
Звук
Band Link