PULSA DI NURA

Группа Pulsa Di Nura образовалась в марте 2015 года. В составе из 4х человек : Иван Червонюк (бас - гитара/вокал), Никита Мамонтов (гитара), Семён Захаров (гитара) и Алексей Андреев (барабаны), были отрепетированы несколько песен и уже летом группа заявила о себе на Exrteme Metal Fest 30го августа того же года.

В 2016г группу покинул Семён Захаров (гитара) и на его место пришёл Дмитрий Зубакин. Позже по личным причинам группу покидает барабанщик Алексей Андреев и для группы начинается серьёзное испытание - найти достойную замену. Было прослушано большое количество барабанщиков, с некоторыми группа даже сумела выступить, как например с Евгением Савиным на фестивале Sweet Pain и с Анатолиев Дмитриевым на фестивале Летнее Обострение. Несколько раз группа даже выступила с заранее записанными барабанами. В частности таким образом был проведён концерт в Краснодаре весной 2017 года. В том же 2017 году группу покидает гитарист Никита Мамонтов и группа уходит в тень.

В 2019м году группа Pulsa di Nura заявляет о своём возвращении, выпустив демо запись на песню Demons и анонсировав обновлённый состав, с которым той же зимой, а именно 16го февраля 2020 года группа триумфально вернулась на сцену и загремела с новой силой на Bloody Valentine Fest 2.

Несмотря на то, что весной 2020 года группа выпустила 2 сингла, этот год выдался не простым, так же как и для многих других групп, и не только из – за отсутствия концертной деятельности, а ещё и из – за того, что гитарист Дмитрий Зубакин сообщил о своём решении покинуть коллектив в связи с переездом в другой город. В составе из трёх человек: Иван Червонюк (гитара\вокал), Андрей Зыков (бас-гитара) и Иван Громов (барабаны) группа принимает решение записывать свой дебютный EP.

Состав группы:

  • Иван Червонюк – гитара\вокал
  • Андрей Зыков – бас гитара
  • Иван Громов – барабаны.

Вконтакте: vk.com/club80780711
YouTube: youtube.com/channel/UCwhKcWVBPxFTJVEG7jlMKbA/videos
SoundCloud: soundcloud.com/user-768419682
Instagram:
instagram.com/pulsa_dinura/?igshid=1464b5k8fsmjg