DESCAPED

Группа "DESCAPED" была образована в 2018 году гитаристом Богданом, который пригласил на первый сингл вокалиста "DEADHEAVEN" - Alex Blake.

Несмотря на изначальный план сделать альбом с разными вокалистами в каждой песне, в ходе записи сингла было принято решение: Alex будет вокалистом DESCAPED. Тем не менее, один трек с гостевым вокалом всё-таки был записан на первом ЕР группы - им стал Артем "Tommy Shockwave" Шкурин.

Во время работы над EP к группе присоединился талантливый семплер - Александр Злобин, после чего началась работа над первым полноформатным альбомом, который увидел свет в январе 2021 года, и сразу после группа выпустила видео на песню "DUST", которую представила в акустическом исполнении.

И уже в мае 2021 года был снял первый полноценный клип группы, релиз которого, к сожалению, сдвинулся на ноябрь 2021 года.

На конец года группа представит несколько акустических версий своих песен, а для любителей электроники в сети можно найти электронные ремиксы от INNERSPACE и DeadOFF CL KEYS.

Состав группы:
Вокал-Alex Blake
Гитара-Богдан Машков
Семплер-Александр Злобин

Вконтакте: https://vk.com/descaped