Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Женский платок в современной моде
Большинство женщин с приходом холодов надевают на голову шапку или набрасывают капюшон. А платки ассоциируются с крестьянками и, возможно, опасаясь выглядеть по-деревенски, многие женщины отказываются от этого прекрасного аксессуара. И напрасно! С помощью платка можно создать невероятно стильный и женственный образ и выглядеть при этом настоящей королевой. Главное - правильно выбрать расцветку платка и стиль основной одежды. Русские женщины носят платки испокон веков, не становясь от этого менее элегантными и женственными.

Сейчас известно более десятка разновидностей платков: от больших вязаных платков до бандан и шейных кашне. Все эти платки можно успешно использовать в создании образа и каждый из них способен кардинально изменить имидж женщины.

Современным девушкам модные кутюрье предлагают достаточно широкий выбор женских платков, используя для их изготовления самые роскошные и благородные ткани. А расцветки модных платков просто поражают воображение: от нежных пастельных тонов до ярких цветочных и экзотических принтов. Правильно используя этот аксессуар, любая женщина сможет выглядеть стильно, нежно и изысканно.

Только посмотрите на Кейт Мидлтон, с успехом использующую женский платок в создании элегантных образов, повязывая его не только на шею, но и на голову. Или на Одри Хепберн, покорявшую миллионы поклонников и успешно комбинировавшую платки с нарядами.

Современные женщины имеют возможность подобрать стильный платок к любому наряду. Например, классическим вариантом является черный платок в белый горох, - он подходит всем девушкам. Яркий платок как никакая другая одежда способен развеять мрачное осеннее настроение. Очень гармонично выглядит женщина в очках и красивом платке, - невозможно не отметить наличие у нее вкуса и чувства стиля.

В зимнее время следует заботиться не только о внешности, но и о здоровье. Платок зимой придется как нельзя кстати. Этот нежный, теплый и очень красивый аксессуар уместен как дома, так и на прогулке. Отправившись в гости, накиньте поверх платья красивую пуховую шаль - и никто не назовет вас старомодной.

А шикарный модный меховой платок не только согреет в холода, но и подчеркнет статусность своей обладательницы.

Невероятно женственно выглядит и женщина в павлопосадском платке. Этот яркий платок с необычными узорами и бахромой можно не только надеть на голову, но и повязать им шею или накинуть поверх пальто. Как бы вы ни использовали женские платки, с их помощью вы всегда будете выглядеть необычно, роскошно и женственно.